cabscesar, perdon por colgarme del tema pero tu dices que te sale en 34 dollars un ano pero al ingrasar alpago te dice 70 dollares por ano , como es esto . perdon nuvamente
cada ruta equivale a un mes y una ruta vale 8 dolares, si compras mas de 8 rutas te dan un panel en el cual puedes ser revendedor y el costo por 12 rutas es de 35.40 dolares.